Евгений Дорохин - Posts | avito-business.ru Евгений Дорохин, Воронеж, 35 лет - фото и страница

Евгений дорохин воронеж

Чемпион Европы, обладатель серебряной медали чемпионата мира, многократный призёр этапов Кубка мира, молодёжных и всероссийских регат. На соревнованиях параллельным зачётом представлял Воронежскую и Московскую области, мастер спорта международного класса. Евгений Дорохин родился 14 заработке объявлений о доска года в Воронеже. Активно заниматься греблей на каноэ начал в раннем детстве, проходил подготовку в воронежской школе высшего спортивного мастерства под руководством таких специалистов как Москаленко, Попов, Рябинин, Евгений дорохин воронеж Д.

Состоял в Центральном спортивном клубе Военно-воздушных сил Российской Федерации. Первого серьёзного успеха добился в году, когда стал чемпионом молодёжного первенства России среди каноэ-одиночек на дистанции метров и серебряным призёром взрослого всероссийского первенства в той же дисциплине [1] [2]. Год спустя на молодёжном чемпионате России завоевал золото в четвёрках на пятистах метрах, после чего побывал на молодёжном первенстве Европы в польской Познани, откуда привёз медаль серебряного достоинства, выигранную в полукилометровой программе четырёхместных экипажей уступил лишь признанным фаворитам из Венгрии [3] [4] На взрослом международном уровне Дорохин евгений дорохин воронеж о себе в сезоне года, когда попал в основной состав российской национальной сборной и благодаря череде удачных выступлений удостоился права защищать честь страны на чемпионате Европы в испанской Понтеведре.

В четырёхместном каноэ, куда также вошли гребцы Николай ЛипкинИван Штыль и Евгений Игнатовевгений дорохин воронеж всех соперников на двухсотметровой дистанции и выиграл золотую медаль [5].

Позже с тем же составом в той же дисциплине выступил на чемпионате мира в немецком Дуйсбурге, где стал серебряным призёром, уступив лидерство только сборной Венгрии [6]. По итогам сезона назван в числе лучших спортсменов Воронежской области [7]. В году на Кубке России Евгений Дорохин выиграл серебряную и бронзовую медали, тогда как на чемпионате Евгений дорохин воронеж в Краснодаре занял третье место в двойках на дистанции метров.

Впоследствии выступал на нескольких этапах Кубка мира [8] [9]. Материал из Википедии евгений дорохин воронеж свободной энциклопедии. Гребля на байдарках и каноэ. Проверено 7 сентября На пути к олимпийской лицензии. Футбол, гребля, легкая атлетика, волейбол, борьба. Воронежские гребцы вернулись с чемпионата Евгений дорохин воронеж с наградами.

Вы не представились системе Обсуждение Вклад Создать учётную запись Войти. Создать книгу Евгений дорохин воронеж как PDF Версия для печати. Continue reading изменение этой страницы:11 февраля Текст доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike ; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Чемпионаты мира Дуйсбург Чемпионаты Европы Понтеведра

Евгений Дорохин, Воронеж, 35 лет - фото и страница Евгений дорохин воронеж

Чемпион Европы, обладатель click at this page медали чемпионата мира, многократный призёр этапов Кубка мира, молодёжных и всероссийских регат. На соревнованиях параллельным зачётом представлял Воронежскую и Московскую области, мастер спорта евгений дорохин воронеж класса. Евгений Дорохин родился 14 декабря года в Воронеже.

Активно заниматься греблей на каноэ начал в раннем детстве, проходил подготовку в learn more here школе высшего спортивного мастерства под руководством таких специалистов как Москаленко, Попов, Рябинин, Калидов Д. Состоял в Центральном спортивном клубе Военно-воздушных сил Российской Федерации.

Первого серьёзного успеха добился в году, когда http://avito-business.ru/288.php чемпионом молодёжного первенства России среди каноэ-одиночек на дистанции метров и серебряным призёром взрослого всероссийского первенства в той же дисциплине [1] [2].

Год спустя на молодёжном чемпионате России завоевал золото в доска объявлений заработок в интернете евгений дорохин воронеж пятистах метрах, после чего побывал на молодёжном первенстве Европы в польской Познани, откуда привёз медаль серебряного достоинства, выигранную в полукилометровой программе четырёхместных экипажей уступил лишь признанным фаворитам из Венгрии [3] [4] На взрослом международном уровне Дорохин заявил о себе в сезоне года, когда попал в основной состав российской национальной евгений дорохин воронеж и благодаря череде удачных выступлений удостоился права защищать честь страны на чемпионате Европы в испанской Понтеведре.

В четырёхместном евгений дорохин воронеж, куда также вошли гребцы Николай ЛипкинИван Штыль и Евгений Игнатоводолел всех соперников на двухсотметровой дорохин курсы и выиграл source медаль [5]. Позже с тем же составом в той же евгений дорохин воронеж выступил на чемпионате this web page в немецком Дуйсбурге, где стал серебряным призёром, уступив лидерство только сборной Венгрии [6].

По итогам сезона назван в числе лучших спортсменов Воронежской евгений дорохин воронеж [7]. В году на Кубке России Евгений Дорохин выиграл евгений дорохин воронеж и бронзовую медали, тогда как на чемпионате России в Краснодаре занял третье место в двойках на дистанции метров. Впоследствии выступал на нескольких этапах Кубка мира [8] [9]. Материал из Википедии — свободной энциклопедии. Гребля евгений дорохин воронеж байдарках и каноэ.

Проверено 7 сентября На пути к олимпийской лицензии. Футбол, гребля, легкая атлетика, волейбол, борьба. Воронежские гребцы вернулись с чемпионата России с наградами. Вы не представились системе Обсуждение Вклад Создать учётную запись Войти.

Создать книгу Скачать как PDF Версия для печати. Последнее изменение этой страницы:11 февраля Текст доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike ; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.